Чемпионат России 2019

Суперлига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0 3:0 3:0 3:1 3:1     3:2     3:0 3:0   8 8(1) 0 23 24:4
Факел
(Новый Уренгой)
2 0:3     3:2 3:2   3:2   3:1 3:0 3:0   3:0 8 7(3) 1 18 21:10
Белогорье
(Белгород)
3 0:3       0:3   3:0 3:0 3:0 3:0   3:0 3:1 8 6 2 18 18:7
Локомотив
(Новосибирск)
4 0:3         3:0 3:2 1:3 3:1 3:0 3:1   3:0 8 6(1) 2 17 19:10
Кузбасс
(Кемерово)
5 1:3 2:3     3:1     3:0 3:0 3:0     3:0 7 5 2(1) 16 18:7
Зенит
(Санкт-Петербург)
6 1:3 2:3 3:0   1:3 3:1   3:1       3:0 3:0 8 5 3(1) 16 19:11
Нова
(Новокуйбышевск)
7       0:3   1:3 3:0   3:1 2:3 2:3 2:3 3:0 8 3 5(3) 12 16:16
Газпром-Югра
(Сургут)
8   2:3 0:3 2:3     0:3   3:0   2:3 3:1 3:0 8 3 5(3) 12 15:16
Динамо
(Москва)
9 2:3   0:3 3:1 0:3 1:3       3:2   3:0 2:3 8 3(1) 5(2) 10 14:18
Енисей
(Красноярск)
10   1:3 0:3 1:3 0:3   1:3 0:3   3:1 3:1     8 2 6 6 9:20
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11   0:3 0:3 0:3 0:3   3:2   2:3 1:3 3:1     8 2(1) 6(1) 6 9:21
Урал
(Уфа)
12 0:3 0:3   1:3     3:2 3:2   1:3 1:3 2:3   8 2(2) 6(1) 5 11:22
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 0:3   0:3     0:3 3:2 1:3 0:3     3:2   7 2(2) 5 4 7:19
Ярославич
(Ярославль)
14   0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:2         8 1(1) 7 2 4:23

Чемпионат России 2018

Суперлига

Плей-офф. 5-8 места

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Белогорье (Белгород)

Нова (Новокуйбышевск)

1:3
(24:26, 25:21, 11:25, 22:25)
3:1
(26:28, 25:23, 25:19, 25:23)
3:1
(35:37, 25:20, 25:22, 25:22)
2:1
 
  Факел (Новый Уренгой)

Локомотив (Новосибирск)

3:0
(25:17, 25:23, 25:23)
3:0 (48:46, 25:22, 25:19) 2:0

 Плей-офф. 1/4 финала

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
1

8

Зенит-Казань (Казань)

Нова (Новокуйбышевск)

3:1
(30:28, 26:28, 25:18, 25:14)
3:1
(25:15, 23:25, 27:25, 25:21)
2:0
 
2

7

Белогорье (Белгород)

Кузбасс (Кемерово)

0:3
(22:25, 19:25, 25:27)
0:3
(25:27, 20:25, 18:25)
0:2
           
3

6

Динамо (Москва)

Локомотив (Новосибирск)

3:1
(25:20, 23:25, 26:24, 25:18)
3:1
(25:17, 25:22, 24:26, 25:13)
2:0
 
4

5

Факел (Новый Уренгой)

Зенит (Санкт-Петербург)

0:3
(22:25, 19:25, 20:25)
0:3
(21:25, 28:30, 22:25)
0:2

 

Суперлига 

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
2:3
3:0
3:1
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
26 24(1) 2(1) 72 75:15
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:2
3:0
0:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
26 21(4) 5(1) 60 67:29
Динамо
(Москва)
3 0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
2:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
26 19(4) 7(1) 54 62:36
Факел
(Новый Уренгой)
4 2:3
0:3
0:3
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:0
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 18(2) 8(3) 55 62:33
Зенит
(Санкт-Петербург)
5 3:1
0:3
1:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
3:2
0:3
3:0
1:3
3:1
2:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(2) 9(1) 50 58:38
Локомотив
(Новосибирск)
6 1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
26 15(2) 11(3) 46 56:45
Кузбасс
(Кемерово)
7 0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
2:3
0:3
3:1
3:1
2:3
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
1:3
3:2
2:3
3:0
26 15(3) 11(3) 45 55:47
Нова
(Новокуйбышевск)
8 0:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:2
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
26 14(9) 12(1) 34 49:56
Урал
(Уфа)
9 0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(3) 39 51:49
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
26 9(3) 17(4) 28 42:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
2:3
3:2
2:3
3:1
2:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
26 6(2) 20(6) 22 35:67
Енисей
(Красноярск)
12 1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
26 6(1) 20(3) 20 32:65
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
26 4 22(5) 17 29:70
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
26 1(1) 25(2) 3 16:77

Чемпионат России 2017

Суперлига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
26 26(3) 0 75 78:10
Динамо
(Москва)
2 0:3
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
26 22(1) 4 65 69:28
Локомотив
(Новосибирск)
3 0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
26 20(7) 6 53 62:37
Белогорье
(Белгород)
4 1:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
26 19(2) 7(3) 58 66:31
Кузбасс
(Кемерово)
5 0:3
2:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:1
0:3
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
1:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
26 16(1) 10(2) 49 56:42
Факел
(Новый Уренгой)
6 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
1:3
1:3
3:0
2:3
3:0
1:3
3:2
3:2
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
26 15(6) 11(2) 41 53:47
Урал
(Уфа)
7 0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
2:3
3:2
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
26 13(3) 13(3) 39 47:51
Газпром-Югра
(Сургут)
8 2:3
1:3
1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
3:1
2:3
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
26 11(3) 15(5) 35 50:56
Енисей
(Красноярск)
9 0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:1
2:3
0:3
3:0
2:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
26 10(1) 16(6) 35 46:52
Нова
(Новокуйбышевск)
10 0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
2:3
3:2
0:3
3:0
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:1
2:3
3:2
3:1
2:3
3:2
3:2
3:2
26 9(5) 17(4) 26 40:63
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
3:0
1:3
3:2
3:1
1:3
3:2
2:3
0:3
3:1
1:3
3:1
3:2
26 8(4) 18(3) 23 39:65
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
1:3
3:1
1:3
3:2
0:3
2:3
1:3
3:2
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
26 8(3) 18(1) 22 34:63
Динамо
(Краснодар)
13 0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
2:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
2:3
26 3(1) 23(4) 11 23:72
Нефтяник
(Оренбург)
14 0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
1:3
2:3
3:0
3:2
26 2(1) 24(8) 13 28:74

Чемпионат России 2016

Суперлига

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(2) 1(1) 74 77:12
Динамо
(Москва)
2 2:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:2
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 19(4) 7(6) 59 70:35
Белогорье
(Белгород)
3 0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
26 19(3) 7(1) 55 61:33
Газпром-Югра
(Сург-кий район)
4 3:2
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:2
2:3
3:1
2:3
3:0
0:3
3:2
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
26 17(4) 9(4) 51 60:41
Факел
(Новый Уренгой)
5 1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
0:3
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
26 17(5) 9(3) 49 59:42
Локомотив
(Новосибирск)
6 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
0:3
3:0
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
26 15(3) 11(1) 43 52:43
Енисей
(Красноярск)
7 0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:2
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
1:3
3:1
3:2
3:0
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
26 14(4) 12(3) 41 51:47
Кузбасс
(Кемерово)
8 0:3
2:3
2:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
3:2
26 13(5) 13(4) 38 53:55
Урал
(Уфа)
9 1:3
0:3
2:3
1:3
2:3
2:3
3:0
0:3
2:3
0:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
1:3
1:3
3:2
3:0
2:3
2:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:0
26 9(2) 17(7) 32 47:57
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
10 0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:2
0:3
3:1
2:3
0:3
3:1
2:3
2:3
0:3
3:0
1:3
0:3
3:1
3:2
3:0
26 9(3) 17(3) 27 36:60
Нова
(Новокуйбышевск)
11 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
26 9(4) 17(2) 25 38:61
Нефтяник
(Оренбург)
12 0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
3:2
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
26 8(4) 18(1) 21 32:66
Динамо
(Краснодар)
13 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:1
1:3
3:0
1:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
26 6 20(1) 19 30:64
Ниж. Новгород
(Ниж. Новгород)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
2:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:0
26 2 24(6) 12 23:73
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"