Плей-офф за 5-8 место. Превью 2 матча серии «Нова» — «Белогорье».

Сегодня в ответном матче серии плей-офф за 5-8 место Суперлиги «Нова» в стенах «МТЛ Арены» сыграет с «Белогорьем» из Белгорода. Первый раунд противостояния двух команд состоялся в Белгороде и неожиданно для многих закончился убедительной победой подопечных Константина Брянского в четырех партиях – 3:1. Гостевой поединок «Нова» провела с блестящим настроем и смогла впервые в своей истории одолеть грозного соперника на его территории, выиграв одну из партий с разгромным счетом – 25:11. Надо отдать должное «Белогорью», команда после столь чувствительного поражения от «Новы» на своей площадке быстро пришла в себя и уже через несколько дней в финале Кубка ЕКВ без особого труда переиграла турецкий клуб «Зираатбанк» — 3:0. Теперь для завоевания европейского трофея нашему сопернику достаточно выиграть две партии в Анкаре. Но сначала «Белогорью» придется сыграть в Самаре. Гости приедут на берега Волги в оптимальном составе и без сомнения попытаются вернуть серию в Белгород. Самарским болельщикам предстоит увидеть яркую, азартную борьбу, в которой победит сильнейший. В случае успеха нашей команды у нее появится реальный шанс прорубить для Самары окно в Европу.  С уверенностью можно сказать, что «Нова» будет стремиться только к максимальному результату. Как закончится поединок с «Белогорьем» узнаем уже совсем скоро, а пока нам остается только пожелать нашим волейболистам уверенной игры с сильным соперником. Болеем за «Нову»! Вместе мы – сила!
Трансляцию матча можно будет посмотреть сегодня на нашем сайте: nova-klub.ru в разделе «Онлайн». Начало встречи в 18.00 по самарскому времени.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"