«Нова» стала третьей на «Мемориале Вячеслава Платонова»

В матче за третье место «Нова» сыграла с «Белогорьем». В составе «Новы» на площадку вышли игроки, мало задействованные в предыдущем матче с питерским «Зенитом». Тем не менее, с первых минут встречи инициативой завладели волжане. Превосходство «Новы» подтверждает и счет первых двух партий – 25:19, 25:16. Лидировала наша команда и в третьем сете, но в какой момент успокоилась и позволила сопернику вернуться в игру. «Белогорье» встрепенулось и на характере вырвало партию – 27:25. Все встало на свои места в четвертом сете. «Нова» вернула себя лидерство и уверено довела встречу на логической победы – 25:19 и 3:1.  Это победа позволила нашей команде стать третьей на «Мемориале Платонова». Общая статистика на турнире для команды Константина Брянского выглядит вполне убедительно – 3 победы в 5 матчах. 2 игры были проиграны, но и в них «Нова» имела шансы на успех. Следующим турниром для «Новы» станет Кубок России. Предварительный этап стартует 18 сентября.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"