«Нова» возглавила группу «А» Кубка России.

«Нова» во втором матче предварительного этапа Кубка России уверено переиграла «Зенит-Казань» в трех партиях и возглавила свою подгруппу. Дебют матча остался за соперником. «Нова» не форсировала ситуацию на площадке и сыграла «вторым» номером. Казань долгое время вела, самарцы следили за отрывом. К середине партии игра пошла мяч в мяч. Все решилось в концовке сета. «Нова» была точнее и спокойнее – 25:22. Схожий сценарий увидели зрители и во второй партии – «Зенит» долгое время был хоть и не на много, но впереди, а в концовке сета вновь убедительней выглядела «Нова» — 25:23. В третьей партии борьбы не получилось. Стоило нашим игрокам сразу заработать преимущество и «Зенит» впал в стопор – 8:6, 16:9, 21:12. В итоге «Нова» взяла третий сет – 26:16 и вместе с ним и весь матч – 3:0. Самым результативным игроком в составе «Новы» с 12 очками стал Биссет. Завтра команде предстоит встреча с хозяином турнира клубом «Тархан». Начало встречи в 18.00 по самарскому времени.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"