«Нова» спасла матч с казанским «Зенитом».

Игра с казанским «Зенитом» у «Новы» сначала не задалась. Наша команда, усердно тренировавшаяся во время недельной паузы между турами предварительного этапа Кубка России, выглядела «тяжеловатой» и действовала без «огонька». Большое количество собственных ошибок не позволили «Нове» остановить «Зенит» в первой партии – 16:25. Хозяева площадки, почувствовав, что есть реальные шансы взять реванш у соперника за предыдущую игру на хорошем уровне провели и второй сет, в итоге поведя – 25:19 и 2:0. И только после 40 минут проведенных на площадке волжане «продышались» и стали играть более агрессивно в атаке и в защите. Результат пришел сразу. В третьей партии победу уже отпраздновала «Нова»- 25:22, впрочем, как и в следующем сете – 25:23. Все решилось в укороченной партии, в которой «Нова» оказалось сильнее – 15:13. Самым результативным игроком в составе «Новы» стал Биссет с 17 очками.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"