«Нова» возвращается из Кемерово без турнирных очков.

«Кузбасс» (Кемерово) — «Нова» (Самарская область) – 3:0 (25:15, 25:18, 25:14)

«Нова» на выезде уступила идущему на втором месте суперлиги  «Кузбассу» в трех партиях. Уже в первом сете хозяева площадки смогли навязать волжанам свои условия игры. «Кузбасс» мощно подавал и был убедителен в атаке. Волжане не справились с приемом и с выбитых мячей имели большие проблемы с набором очков. Блок хозяев площадки раз за разом «чехлил» оппонентов – 25:15. В начале второй партии «Нова» смогла завязать равную борьбу, но не справившись с подачей Подлесных наша команда вновь потеряла нить игры и позволила «Кузбассу» отпраздновать победу и во втором сете – 25:18. Переломить ход матча «Нове» не удалось и в третьей партии. Волжане продолжили испытывать проблемы на приеме, что в конечном итоге и не позволило им претендовать на победу в этой встрече. «Кузбасс» действовал стабильно, не допуская излишних ошибок – 25:14 и 3:0 по партиям.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"