Кубок Победы 2015

Предварительный этап.

1-я Зона
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Зенит-Казань 3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
8 8(1) 0 23 24:4
Югра-Самотлор 0:3
1:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
8 5(2) 3 13 17:15
Нефтяник 1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
8 4 4 12 14:13
МГТУ 0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(1) 6 10:21
Трансгаз-Ставрополь 0:3
2:3
2:3
2:3
0:3
0:3
2:3
3:2
8 1(1) 7(4) 6 11:23
2-я Зона
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Белогорье 3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
8 7 1(1) 22 23:5
Урал 0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
8 6(1) 2 17 19:9
Локомотив-Изумруд 0:3
3:2
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
8 4(1) 4 11 14:15
Торпедо 0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
8 3 5(1) 10 13:16
Динамо (Кр-р) 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
8 0 8 0 0:24
3-я Зона 
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Динамо (Москва) 2:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
8 6 2(1) 19 21:9
Кузбасс  3:2
3:1
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
8 6(1) 2(1) 18 21:10
Нова  1:3
1:3
3:1
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
8 4(2) 4(1) 11 17:17
Строитель  1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
8 4(1) 4 11 14:16
Автомобилист 0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
8 0 8(1) 1 3:24
4-я Зона
Команда 1 2 3 4 5 И В П Оч Пар
Динамо-ЛО 3:2
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:0
8 6(1) 2 17 20:12
Губерния 2:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:2
8 6(2) 2(1) 17 21:13
Газпром-Югра 1:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
2:3
3:0
8 4 4(1) 13 17:14
Ярославич 1:3
1:3
2:3
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
8 2(1) 6(2) 7 12:21
Грозный 1:3
0:3
1:3
2:3
3:2
0:3
2:3
3:2
8 2(2) 6(2) 6 12:22
5-я Зона 
Команда 1 2 3 4 5 6 И В П Оч Пар
Факел 3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
10 9(1) 1 26 27:9
Енисей 1:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:1
2:3
3:0
3:0
10 7 3(2) 23 26:12
Дагестан 1:3
0:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:1
1:3
10 5(2) 5 13 18:21
Локомотив 1:3
2:3
1:3
3:2
1:3
2:3
3:1
1:3
3:0
3:0
10 4(1) 6(2) 13 20:21
Прикамье 1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
10 4(2) 6(1) 11 17:24
Кристалл 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
2:3
1:3
10 1 9(1) 4 7:28

 Финальный этап.

Подгруппа «А» 
Команда
1
2
3
4
И
В
П
Оч
Пар
Кузбасс
3:1
3:1
3:0
3
3
0
9
9:2
Зенит-Казань
1:3
3:0
3:2
3
2(1)
1
5
7:5
Югра-Самотлор
1:3
0:3
3:2
3
1(1)
2
2
4:8
Дагестан
0:3
2:3
2:3
3
0
3(2)
2
4:9
Подгруппа «Б» 
Команда
1
2
3
4
И
В
П
Оч
Пар
Белогорье
3:0
3:1
3:0
3
3
0
9
9:1
Локомотив-Изумруд
0:3
3:1
3:1
3
2
1
6
6:5
Нефтяник
1:3
1:3
3:0
3
1
2
3
5:6
Ниж. Новгород
0:3
1:3
0:3
3
0
3
0
1:9
Подгруппа «В»
Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Динамо (Москва) 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9:0
Факел 0:3 2:3 3:1 3 1 2(1) 4 5:7
Урал 0:3 3:2 2:3 3 1(1) 2(1) 3 5:8
Динамо_ЛО 0:3 1:3 3:2 3 1(1) 2 2 4:8
Подгруппа «Г» 
Команда 1 2 3 4 И В П Оч Пар
Енисей 3:0 3:0 3:0 3 3 0 9 9:0
Газпром-Югра 0:3 3:0 1:3 3 1 2 3 4:6
Локомотив 0:3 0:3 3:0 3 1 2 3 3:6
Нова 0:3 3:1 0:3 3 1 2 3 3:7

Финал шести.

 Подгруппа «А» 
Команда 1 2 3 И В П Оч Пар
Белогорье 3:1 3:0 2 2 0 6 6:1
Урал 1:3 3:0 2 1 1 3 4:3
Енисей 0:3 0:3 2 0 2 0 0:6
Подгруппа «Б» 
Команда 1 2 3 И В П Оч Пар
Кузбасс 3:1 3:0 2 2 0 6 6:1
Динамо (Москва) 1:3 3:0 2 1 1 3 4:3
Строитель (Минск) 0:3 0:3 2 0 2 0 0:6

Полуфинал.

Дата Команды Результаты
  20.10.15   Белогорье — Динамо (Москва)   3:2 (25:16, 25:21, 23:25, 23:25, 15:10)
  20.10.15   Кузбасс — Урал   3:1 (22:25, 25:18, 25:23, 25:18)

Матч за 3-е место.

Дата Команды Результаты
  21.10.15   Урал — Динамо (Москва)   0:3 (18:25, 19:25, 23:25)

Финал.

Дата Команды Результаты
  21.10.15   Кузбасс — Белогорье    1:3 (30:28, 18:25, 15:25, 18:25)

 

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"