Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Белогорье-2
(Белгород)
1           2:3
3:1
  3:1
3:2
    3:1
3:0
3:1
3:1
  8 7(1) 1(1) 21 23:10
Енисей-2
(Красноярск)
2               2:3
3:0
3:0
3:0
  3:1
3:2
  3:0
0:3
8 6(1) 2(1) 18 20:9
Динамо-Олимп 
(Москва)
3           3:2
3:0
      3:1
3:0
  3:2
3:1
  6 6(2) 0 16 18:6
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4         3:0
3:1
      3:0
2:3
      3:0
3:0
6 5 1(1) 16 17:4
Ярославские медведи
(Ярославль)
5               2:3
0:3
0:3
0:3
  3:1
3:1
  3:0
3:0
8 4 4(1) 13 14:14
Кузбасс-2
(Кемерово)
6       0:3
1:3
        3:1
3:0
      3:0
3:0
6 4 2 12 13:7
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 3:2
1:3
  2:3
0:3
      3:0
3:0
    0:3
3:0
      8 4(1) 4(1) 12 15:14
Нова-2
(Новокуйбышевск)
8             0:3
0:3
2:3
3:2
    1:3
3:1
3:0
3:0
  8 4(1) 4(1) 12 15:15
Университет
(Нижневартовск)
9 1:3
2:3
3:2
0:3
    3:2
3:0
    3:2
2:3
          8 4(3) 4(2) 11 17:18
Беркуты Урала
(Уфа)
10   0:3
0:3
  0:3
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
              8 3(1) 5 8 10:17
Факел 
(Новый Уренгой)
11     1:3
0:3
      3:0
0:3
        2:3
3:0
  6 2 4(1) 7 9:12
Звезда Югры 
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
2:3
    1:3
1:3
    3:1
1:3
          8 1 7(1) 4 10:22
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
  2:3
1:3
        0:3
0:3
    3:2
0:3
    8 1(1) 7(1) 3 8:23
Зенит-УОР 
(Казань)
14   0:3
3:0
  0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
              8 1 7 3 3:21

Чемпионат России 2016/2017

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 25(4) 1(1) 72 77:17
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
2:3
3:2
2:3
3:0
1:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 21(4) 5(2) 61 70:26
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(3) 55 63:36
Зенит-УОР
(Казань)
4 0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
26 18(4) 8(3) 53 60:36
Беркуты Урала
(Уфа)
5 2:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:1
1:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17(1) 9(4) 54 62:38
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 2:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 17 9(2) 53 58:32
Белогорье-2
(Белгород)
7 0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
2:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:2
2:3
3:0
1:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(5) 41 52:49
Звезда Югры
(Сургут)
8 1:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:0
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
26 13(2) 13(2) 39 49:47
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
1:3
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
3:2
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
26 12(3) 14(1) 34 42:51
Университет
(Нижневартовск)
10 2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:0
3:0
26 8(1) 18(4) 27 37:57
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
26 7(2) 19 19 25:62
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
1:3
26 6(1) 20(2) 19 29:62
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
2:3
3:0
3:0
26 5(2) 21(3) 16 27:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
0:3
26 1 25 3 5:76

 

Чемпионат России 2015/2016

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П Оч Пар
Динамо-Олимп
(Москва)
1 3:0
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 23(2) 3(2) 69 74:16
Университет
(Нижневартовск)
2 0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 24(5) 2(1) 68 74:22
Енисей-2
(Красноярск)
3 0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 20(3) 6(1) 58 64:28
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 4 0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
2:3
0:3
3:0
3:2
2:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
26 18(2) 8(3) 55 62:33
Звезда Югры
(Сургут)
5 2:3
3:1
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
0:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 17(2) 9(5) 54 64:35
Беркуты Урала
(Уфа)
6 2:3
0:3
1:3
3:2
1:3
0:3
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 19(5) 7(1) 53 61:33
Кузбасс-2
(Кемерово)
7 0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
0:3
2:3
3:2
2:3
1:3
2:3
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 13(2) 13(6) 43 53:47
Зенит-УОР
(Казань)
8 1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
0:3
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 14(4) 12 38 48:45
Факел
(Новый Уренгой)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:1
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
26 11 15(2) 35 41:51
Белогорье-2
(Белгород)
10 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:1
1:3
3:1
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
3:1
3:0
26 6(2) 20(5) 21 34:67
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
11 0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
2:3
1:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:0
26 6(2) 20(3) 19 29:65
Нижний Новгород
(Нижний Новгород)
12 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
2:3
2:3
1:3
26 4 22(3) 15 20:67
Нефтяник-2
(Оренбург)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:2
3:2
3:1
3:0
26 5(3) 21(1) 13 20:70
Нова-2
(Новокуйбышевск)
14 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:1
1:3
0:3
26 2(1) 24 5 10:75
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения ВК "НОВА"